РЕШИТЕ ПРИМЕР: (-3 1/4-3 5/6):(-5 3/4 + 3 2/3)= ДАМ 100 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Забродина Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-3 1/4-3 5/6=-3 3/12-3 10/12=

-7 1/12

-5 3/4 + 3 2/3=-5 9/12+3 8/12=

-2 1/12

-7 1/12:(-2 1/12)=-85/12*(-12/25)=

17/5=3 2/5