10-10+567%4- 3464+8978


Ответы на вопрос

Отвечает Клыкова Арина.

Ответ:

5514

Пошаговое объяснение:

10-10=0

567% от 0 = 0

0×4=0

0-3464=-3464

-3464+8978=5514