в коробке было 27 конфет.из них 1/3 часть-конфеты с фруктовой начинкой,1/9-со сливочной начинкой,а

остальные с шоколадной начинкой.сколько конфет с шоколадной начинкой лежало в коробке.​

Ответы на вопрос

Отвечает Савчук Михаил.

Ответ:

15 конфет

Пошаговое объяснение:

27*1/3=9

27*1/9=3

9+3=12

27-12=15

Отвечает Несипбай Нурасыл.

Ответ:

27:3=9 (с фруктовой начинкой)

27:9=3 (со сливочное начинкой)

27-9-3=15 (с шоколаной начинкой)