Найдите значение выражения 5а + 5в – 5, если а + в = 8


Ответы на вопрос

Отвечает Kolos Alena.

Ответ:

75

Пошаговое объяснение:

а + в = 8

8×(5+5)= 80

80-5= 75 наверное