СРАВНИ ДВА УРАВНЕНИЯ X+15=25 И X+20=30 ЧЕМ ОНИ ОТЛИЧАЮТСЯ ПРОВЕРЬ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЛИ ЧИСЛО 10 КОРНЕМ

ВТОРОГО УРАВНЕНИЯ

Ответы на вопрос

Отвечает Савин Женя.
Первое: х = 10
Второе х = 10 
Они не отличаются , 10 является корнем для обоих уравнений. 
Отвечает Клочков Алексей.
1 равно x+15=25 25-15=10 10+15=25 2 равно x+20=30 30-20=10 10+20=30