Ехали одновременно в противоположных направлениях два автобуса. Скорость одного – 80 км/ч, а

другого из двух городов, расстояние между которыми 125 км, вы- Какое расстояние было между ними через 4 часа? 75 км/ч. Pomogite kratkuyu zapis v vide chertega i v procentah

Ответы на вопрос

Отвечает Хузин Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

80*4= 320 км расстояние, которое проехал первый автобус

75* 4=300 км расстояние, которое проехал второй автобус

320+300= 620 км расстояние, которое проехали оба автобуса

620+125 = 745 км такое расстояние было между ними через 4 часа