Дії попорядку і рішення69115 :23+26*17-8016:8=​


Ответы на вопрос

Отвечает Филиппов Паша.

69115 : 23 + 26 * 17 - 8016 : 8 = ​2445

подробное объяснение:

1 действие: 69115 : 23 = 3005

2 действие: 26 * 17 = 442

3 действие: 8016 : 8 = 1002

4 действие: 3005 + 442 = 3447

5 действие: 3447 - 1002 = 2445

Отвечает Трифанова Марианна.

Ответ:

69115 :23+26*17-8016:8=​3005+442-1002=2445

Пошаговое объяснение: