69115 :23 +26*17-8016:8 =​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

69115 : 23 + 26 * 17 - 8016 : 8 = 2445

Пошаговое объяснение:

==========================

69115 : 23 + 26 * 17 - 8016 : 8

По действиям

1) 69115 : 23 = 3005

2) 26 * 17 = 442

3) 8016 : 8 = 1002

4) 3005 + 442 = 3447

5) 3447 - 1002 = 2445

==========================