0,3..., чем 3. в 10 раз меньше; в 100 раз меньше; в 1000 раз меньше


Ответы на вопрос

Отвечает Карчхадзе Вика.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/10=0,3,       в 10 раз меньше, чем 3

3/100=0,03   в 100 раз меньше, чем 3

3/1000=0,003  в 1000 раз меньше, чем 3