На 3 машини навантажили 10480 кг піску. На першу і другу машини разом навантажили 8350 кг,а на

другу и на третю - 6180.

Ответы на вопрос

Отвечает Елисеева Алёна.
1) 10 480 - 8350 = 2130 (кг.) навантажили на третю машину
2) 10 480 - 6180= 4300 (кг) навантажили на першу машину
3) 10 480 - (2130+4300) = 4050(кг) навантажили на другу машину