877. Выполните действия:1) 10,5:15+1,8; 2) 67,2:12-3,25; плиз срочно надо​


Ответы на вопрос

Отвечает Пика Карина.

Ответ:

1). 10,5:15+1,8=2,5

2) 67,2:12-3,25=2,35

Отвечает Ибрагимов Жандос.

Ответ:

10,5:15+1,8

1) 10,5:15=0,7

2) 0,7+1,8=18,7

2)67,2:12-3,25

1) 67,2:12=5,6

2)5,6-3,25=2,35

Пошаговое объяснение:

Удачи)