Два пешехода вышли одновременно навстречу друг другу и встретились через 2,5 часа. Скорость

первого пешехода равна4,2 км/ч, а скорость второго 5,2 км/ч. Какое расстояние быломежду пешеходами в начале движения?А.18,5 Б. 9,9 B.1,85мне решение и ответы правильно пожалюйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Макаренко Андрей.

Ответ:

10.5+12.9=23.4 это правильный ответ

Отвечает Шибина Анжелика.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 4,2××2,5=10,5км- прошёл 1 пешеход

2) 5,2×2,5=13км прошёл 2 пешеход

3) 10,5+13=23,5км было между пешеходами в начале движения.

Ответ: в начале движения расстояние составляло 23,5 км