Длина прямоугольника равна 18 см, а ширима составля одну треть длины. Найдите площадь

фигурапожалуйста помогите ​

Ответы на вопрос

Отвечает Крахмальный Алексей.

Ответ:

108см2

Пошаговое объяснение:

длина - 18см,

ширина - 18/3 = 6см

площадь = длина*ширина = 108см2

Отвечает Заря Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 18/3 = 6 см - ширина

2) 6*18=108 см2 - площадь фигуры