Найдите сумму:a) 12 + 2? + 32 +42 +52;6) 13 + 2 + 33 +43 + 53​


Ответы на вопрос

Отвечает Щукин Максим.

Ответ:

а)12 + 2 + 32 +42 +52=140

б)13 + 2 + 33 +43 + 53​=144

Отвечает Жукова Рина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12+2+32+42+52=140

13+2+33+43+53=144