Запиши следующие числа: три сотни, два десятка и четыре единицы; семь сотен и пять единиц.

______________________________________________________________________Запиши следующие числа: 798, 567, 491. Увеличь каждое из них на 25.______________________________________________________________________________________________________________________________________________ Запиши следующие числа: 695, 472, 586. Уменьши каждое из них на 300________________________________________________________________________________________________________________________Найди сумму чисел: 540 и 340. _______________________________________Найди разность чисел 460 и 320.______________________________________ Найди произведение чисел 50 и 8.______________________________________дз​

Ответы на вопрос

Отвечает Серко Валерия.

Ответ:

Запиши следующие числа: три сотни, два десятка и четыре единицы; семь сотен и пять единиц.

324,705.

Запиши следующие числа: 798, 567, 491. Увеличь каждое из них на 25.

798=823

567=592

491=516

Запиши следующие числа: 695, 472, 586. Уменьши каждое из них на 300

695=395

472=172

586=286

Найди сумму чисел: 540 и 340.

540+340=880

Найди разность чисел 460 и 320.

460-320=140

Найди произведение чисел 50 и 8.

50*8=400

Отвечает Копейкин Артём.

Ответ:

первое: 324,705. второе 823,592,516 .тр.395,172,286. чт. 880 пт.460-320=140 ;;50*8=400