Розв'яжіть рівняння -5×х=0; 0,47×х=0; -3/7×х=0


Ответы на вопрос

Отвечает Соломатин Александр.

Пошаговое объяснение:

-5×x=0

-5x÷(-5)=0÷(-5)

x=0÷(-5)

x=0

0,47×x=0

0,47x÷0,47=0÷0,47

x=÷0,47

x=0

-3/7×х=0

-3 дробь 7x=0

x=0