6. Сравните результаты вычисления суммы, раз- вети, произведения чисел -24,6 и 0,6, выберите

натанбольшее число:a) 14,76; 6) -24: в) -25,2; г) 41.​

Ответы на вопрос

Отвечает Киселёв Андрей.

-24,6 + 0,6 = -24 - сумма

-24,6 - 0,6 = -25,2 - разность

-24,6 · 0,6 = -14,76 - произведение

-25,2 < -24 < -14,76.

Ответ: а) (-14,76) - наибольшее число (потому что ближе к 0).

Отвечает Гановский Алекс.

Ответ:

Пошаговое объяснение: