(875:35:х+16):6 пж помогите дам 40 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Петр.

Пошаговое объяснение:

(875:35:х+16):6=

=(25×1/х+16)×1/6=

=(25/х+16)×1/6=

=((25+16х)/х)×1/6=25+16х / 6х