2+2*2+745-41+7-7-4-89+372=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Меглин Родион.

Ответ:

2 + 2 * 2 + 745 - 41 + 7 - 7 - 4 - 89 + 372

1) 2 * 2 = 4

2) 2 + 2 = 4

3) 8 + 745 = 753

4) 753 - 41 = 712

5) 712 + 7 = 719

6) 719 - 7 = 712

7) 712 - 4 = 708

8) 708 - 89 = 619

9) 619 + 372 = 991

Пошаговое объяснение:

все