6. Посевной участок имеет форму прямоугольника, длина которого равна 1200 м, а ширина 480 м.

Какие будут размеры этого участка наплане, в котором 1 см соответствует 80 мв действительности?​

Ответы на вопрос

Отвечает Стрілець Віталій.

1) 1200 ÷ 80 = 15 см

2) 480 ÷ 80 = 6 см

Ответ: 15см×6см

Отвечает Смышляева Софья.

Ответ:

6. Посевной участок имеет форму прямоугольника, длина которогоравна 1200 м, а ширина 480 м. Какие будут размеры этого участка на

плане, в котором 1 см соответствует 80 мв действительности?​

длина   1200/80=15см

ширина 480/80=6см

Пошаговое объяснение: