Сколько будет 5/6+3/7=?пожалуйста помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Бегарыс Баидаулетов.

Ответ:

приводим к общему знаменателю:

5/6*7+3/7*6=35/42+18/42=1 11/42

Пошаговое объяснение: