измерение прямоугольника параллелепипеда равна А 3 см, 6 см и 7 см 11 дм 13 дм и 13 дм в 40 дм, 9

дм и 6 дм найдите площадь его поверхности​

Ответы на вопрос

Отвечает Антонова Настя.

Ответ:

а) 3*6*7=126 см

б)11*13*13=19 дм

в)40*9*6=2160 дм

Пошаговое объяснение:

Отвечает Габедава Милана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

S площадь можно вычислить = (a*b + b*c + c*a) *2

где a, b, c измерения ...

например А : (3*6 + 6*7 + 7*3) *2 = 162 см²