0,5 + b=0,35 решите уравнение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Волотова Ксения.

Відповідь:

b=0.35 - 0.5

b= -0.15

Отвечает Курганов Александр.

Ответ:

b=-3/20; b=-0,15

Пошаговое объяснение: