4. Решите уравнение -(-3)+x+(-7)=5.​


Ответы на вопрос

Отвечает Медведева Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-3 + х - 7 = 5

х = 5 + 3 + 7

х = 15

проверка

- 3 + 15 - 7 = 5

5 = 5

Отвечает Воронова София.

Ответ:

-2/7

Пошаговое объяснение:

3-7х=5

-7х=5-3

-7х=2

Х=-2/7