2км308м×607-6км864 16кг560г÷(20кг560г-19кг640г) (5т794кг+781ц)×26 4саг18мин×950-182саг24мин÷12


Ответы на вопрос

Отвечает Гальстер Олег.

Ответ:

1 км = 1 километр = 1000 метр = 1000 м

1 кг = 1 килограмм = 1000 грамм = 1000 г

1 ц = 1 центнер = 100 килограмм = 100 кг

1 т = 1 тонна = 10 центнер = 1000 килограмм = 1000 кг

1 ч = 1 час = 60 минут = 60 мин

2 км 308 м · 607 - 6 км 864 м = 2308 м · 607 - 6864 м =

= 1400956 м - 6864 м = 1394092 м = 1394 км 92 м

16 кг 560 г : (20 кг 560 г - 19 кг 640 г) =

= 16560 г : (20560 г - 19640 г) = 16560 г : 920 г = 18

(5 т 794 кг + 781 ц) · 26 = (5794 кг + 78100 кг) · 26 =

= 83894 кг · 26 = 2181244 кг = 2181 т 2 ц 44 кг

4 ч 18 мин · 950 - 182 ч 24 мин : 12 =

= (4·60 мин + 18 мин) ·950 - (182·60 мин +24 мин) : 12 =

= 258 мин · 950 - 10944 мин : 12 =

= 245100 мин - 912 мин = 244188 мин = 4069 ч 48 мин

Пошаговое объяснение:

Дай лутчий