16кг560г:(20кг560г-19кг640г)(5т794кг+781ц)×26Реши каждое действие столбиком​


Ответы на вопрос

Отвечает Маньякова Тамара.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 пример.

20кг560г = 20560г

19кг640г = 19640г

16кг560г = 16560г

20560-19640=920г

16560:920=18г

2 пример.

5т794кг = 5794кг

781ц = 78100 кг

5794кг+78100кг=83894кг

83894кг•26=2181244кг

Отвечает Кукаров Юрий.

Ответ:

У меня тоже было такое дз) У меня 5 ;3

Пошаговое объяснение:

16кг560г:(20кг560г-19кг640г)=17

-1)20560 2)16560|920

19640 -9200 |17

920 9200

0

(5т794кг+781ц)×26=

1)5000794

+ 78100

5 078 894

2)На фоточке второе

действие.

Удачи всем^^