20км 400м +16 км 900м 32 кг 500г + 5 кг 500г 9м 50см+ 4м 50см 12см 8мм+5 см 8мм


Ответы на вопрос

Отвечает Мулькова Дарья.

20км 400м+16 км 900м=20400м+16900м=37300м:1000=37,3км=37км 300м

32 кг 500г+5 кг 500г=32500г+5500г=38000г:1000=38кг

9м 50см+ 4м 50см=950см+450см=1400см:100=14м

12см 8мм+5 см 8мм=128мм+58мм=186мм:10=18,6см=18см 6мм