Запиши десятичную дробь в виде смешанного числа. В результате дробь сократи: 7,24=


Ответы на вопрос

Отвечает Фахритдинов Адиль.

Ответ:

7,24 = \frac{181}{25} = 7\frac{6}{25}

Отвечает Прорвин Роман.

Ответ:

7,24=

7 \frac{6}{25}

Пошаговое объяснение:

7,24=

 7\frac{24}{100}

=

7 \frac{6}{25}