116. В трех корзинках Вместе было 33 гриба. Когда ИЗ первойКорзинки ВЗЯЛИ 2 гриба,ИЗВторой ВЗЯЛИ}

1 гриб,а ИЗ третьей 6 грибов, то В корзинкахгрибов стало поровну.поровну. Сколько грибов было в каждойкорзинке первоначально?​

Ответы на вопрос

Отвечает Чевакин Дима.

Пошаговое объяснение:

1)8+2=10

2)8+1=9

3)8+6=14

Ответ:  

у1=10

у2=9

у3=14

Отвечает Петрова Настя.

Ответ:

у 1- 10

у2-9

у3-14

Пошаговое объяснение:

1)8+2=10

2)8+1=9

3)8+6=14