Начерти координатную прямую и найди значение выражения: 0+(−43)+14= СРОЧНО ПЖ!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Меркулова Алёна.

Ответ:

0+(−43)+14= -43+14= -57

Пошаговое объяснение:

Если "+,-" то будет "-"

Сделай мой ответ лучшим ★★★★★