Решите уравнение,пожалуйста) (у-1,8):8=0,7 11+2,3у+1,3у=38


Ответы на вопрос

Отвечает Журавенко Вадим.
(у - 1,8) : 8 = 0,7
у - 1,8 = 8 х 0,7
у - 1,8 = 5,6
у = 5,6 + 1,8
у = 7,4