Решите по действиям (-5/6×4/15-2/15):(-8)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Карманов Владик.

Ответ:

-5/6×4/15=-2/9

-2/9-2/15=-16/45

-16/45:(-8)=2/45