0,5 - (0, 5)² - (0, 5)³ Решите подробно со всеми решениями


Ответы на вопрос

Отвечает Аргер Дашка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,5-(0,5 во 2)-(0,5 в 3)

вначале выполняем действия в скобках 1)0,5 во 2=это 0,5 * 0,5=0,25

2)0,5 в 3=0,5*0,5,0,5=0,125...далее у нас получается 0,5-0,25-0,125=0,125 или же 1/8