16 двенадцатых сократите дробь ​


Ответы на вопрос

Отвечает Попович Карінка.

Ответ:

16/12=4/3=1 1/3

Отвечает Захарова Даша.

Ответ:

 \frac{16}{12}  =  \frac{2}{8}