Найти разность 60% числа 480 и числа 40% которого равны 76%. Пожалоста найдите мне.


Ответы на вопрос

Отвечает Завальнюк Анастасія.

Ответ:

Пошаговое объяснение: 0,6·480 - 76:0,4=288-190=98.