Найдите значение выражения 0.8m при m =5


Ответы на вопрос

Отвечает Анисимов Дмитрий.

Ответ:

m=0,8*5=4

обвыдфиалжывил

Отвечает Морозова Дарья.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

0.8 * m, m=5

0.8 * 5 = 4