6 т. 8 ц. 680кг. какое число больше?!


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасов Кирилл.
Наверное, 6 тонн))))))
Отвечает Сафронова Жанна.
6т = 6 * 1000 = 6000кг,
8ц = 8 * 100 = 800кг,

6т > 8ц > 680кг