Раставте знаки в примере чтобы получилось число 45 9 2 11 13 6 3 =45 118 баллов!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Вдовин Степан.
9-2*11+13^6*3=45. как-то так

Отвечает Брылин Алексей.
9-2=7
7*11=77
77+13=90
90/6=15
15*3=45