Срочно не могу решить пример помогите 36,6•0, 5-12, 04:2, 3 срочно помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Добрый Вет.

Ответ:

36.6 \times 0 = 0

5 - 12 =  - 7

04 \div 2.3 =  \frac{40}{23}