первый акт спектакля длится 1ч 15 мин, второй акт длится 1ч 35 мин. Между первым и вторым актами

есть антракт. Спектакль начался в 19ч 05 мин, а закончился в 22ч 15 мин. Какова продолжительность антракта?​

Ответы на вопрос

Отвечает Шипулина Софья.

Ответ:

Антракт длился 20 минут.

Объяснение:

1ч 15 мин + 1ч 35 мин = 2 ч 50 мин (время двух актов спектакля)

22 ч 15 мин - 19 ч 05 мин = 3 ч 10 мин (общее время спектакля с антрактом)

3 ч 10 мин - 2 ч 50 мин = 20 мин. (антракт).

Если ответ будет полезен, поставь отметку лучший ответ пожалуйста.

Спасибо.

Отвечает Марат Дильнура.

Ответ:20минут

Пошаговое объяснение:

1)1ч 15 + 1ч 35 мин= 2ч 50мин

Переведем в минуты, это будет 2ч 50мин = 170мин

2)22ч 15 - 19ч 05=3ч 10мин-190мин

3)190-170=20(мин)

Выражение:

(1 335мин-1 145)-(75мин+95мин)=20мин

ОТВЕТ: антракт длился 20 минут.

Удачи я старалась:3

И можно позязя лучшим ответом?) Мне всеволишь 1остался