2. Найдите произведение, применяя правила умножения ра- ционалЬНЫХ Чисел:а) 13 : (-5);в) - 0,8 -

6;б) –3. (-15);г) 0 . (-2,2).​

Ответы на вопрос

Отвечает Синелобов Саша.

Ответ:

а) -2,6

б)-6,8

в) 45

г) 0

Пошаговое объяснение:

Отвечает Немова Дарья.

а) 13:(-5)= -2,6

в) -0,8-6= -6,8

б) -3*(-15)=45 (если там умножение)

-3:(-15)=1/5 или 0,2 (если там деление)

-3-(-15)=12 (если там вычитание)

г) 0-2,2= -2,2