2. Найдите произведение, применяя правила умножения ра- ЦИоналЬНЫХ Чисел:а) 13 умножить(-5);в) —

0,8 умножить 6;б) – 3умн. (-15);г) 0 умн.(-2,2).​

Ответы на вопрос

Отвечает Азербиева Амира.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

13 * (-5) = -65

- 0,8 * 6 = - 4,8

-3 * (-15) = 45

0 * (-2,2) = 0

Отвечает Гарипова Ленара.

Пошаговое объяснение:

13×(-5)=-65

-0,8×6=-4,8

-3×(-15)=45

0×(2,2)=0