Расстояние от города до моря 240 км. Мотоциклист проехал это расстояние за 3 часа. С какой

скоростью ехал мотоциклист?

Ответы на вопрос

Отвечает Таибова Жасмин.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

S = 240 км

t = 3 часа

U = S/t = 240/3=80 км/ч

[км/ч] = км/ч = км/ч

Ответ со скоростью 80 км в час ехал мотоциклист

Отвечает Казак Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

240:3=80(км/ч) V(так обозначается скорость) мотоцикла