- JP 1. Мотоциклист проехал 360 км со скоростьо 60 км/ч. Сколько времени занялапоездка?2.

Водитель грузовой машины проехал 3 часа со скоростью 80 км/ч. Какоерасстояние проехал водитель?3.Мотоциклист проехал 180 км за 3 часа. С какой скоростью он ехал?4. Водитель грузовой машины проехал 4 часа со скоростью 80 км/ч, а затем ещё3 часа со скоростью 70 км/ч. Какое расстояние проехал водитель?ПоМОГИТЕ СРОЧНО​

Ответы на вопрос

Отвечает Сиротина Алиса.

1. 360/60=6(часов)-проехал мотоциклист

2.80*3=240(км)-проехал водитель

3.180/3=60(км/ч)-скорость мотоциклиста

4.1)80*4=320(км)-первое время

4.2)70*3=210(км)-последнее время

4.3)320+210=530(км)-всего

Ответы напиши сам(а)