Окно имеет форму прямоугольника высота окна 2 м ширина 1 м 2 дм Чему равна площадь окна​


Ответы на вопрос

Отвечает Горюшин Артём.

Ответ:

2.4 м

Объяснение:

Пусть 1 сторона - a, вторая - b.

S = a*b

2 дм = 0.2м

S=2*1.2=2.4 м²