3. Реши задачу: в первый день продали 12,52м ткани, а во второй день на 2,079м меньше. Сколько

ткани продали за два дня?​

Ответы на вопрос

Отвечает Чирков Паша.

Ответ:

22.961

Пошаговое объяснение

во второй день на 2,079 меньше,чем в первый день,поэтому от 12,52 отнимаем 2,079,чтобы узнать сколтко ткани продали во второй день,

12,52-2,079=10,441 за второй день

за два дня тогда будет 12,52+10,441=22,961м

Отвечает Кокорин Егор.

Ответ:

12,52-2,079=10,441(м) продали во второй день.

12,52+10,441=22,961(м) продали за 2 дня