Вместо точек поставь число так, что бы равенство было верным: 324· ... =8· ...


Ответы на вопрос

Отвечает Лаас Диана.

Ответ:

6 и 243

Пошаговое объяснение:

324 *6 = 8 * 243

1944 = 1944

Ответ 6 и 243

Как один из вариантов

Отвечает Мищук Никита.

Ответ:

мой ответ удалили)

Пошаговое объяснение:

324*8= 2592

8*324=2592

если поменять местами числа -сумма не изменится