Найди значение выражения 9x−7|y−5| при x=−8, y=−6. Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Маринченко Кристина.

Ответ:

-149

Пошаговое объяснение:

9 * (-8) - 7 * модуль -6-5= -72 - 7 * 11= -72-77= -149

Отвечает Майская Евгения.

Ответ:

-149

Пошаговое объяснение:

9x−7×|y−5|

если x=−8; y=−6, то

-72-7×|-11|

-72-7×11

-72-77=-149