Яка площа прямокутника 4см 8см 9см 22 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Колодезная Виктория.

Ответ:

6336.. хоть не понимаю какой это прямоугольник получится

Пошаговое объяснение:

8*4=32

32*9=288

288*22=6336