5. Знайдіть два числа, сума яких дорівнює 10, а добуток 16​


Ответы на вопрос

Отвечает Kashafutdinov Timur.

Ответ:

x=2

y=8

Пошаговое объяснение:

x + y = 10

x × y = 16

2 + 8 = 10

2 × 8 = 16